россияне чтож вы так подводите отечественных поставщиков услуг?

Туроператоры признали срыв планов по путевкам в Крым

По данным АТОР, туристы отказываются от уже забронированных туров в Крым, а также просят вывезти их с полуострова досрочно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну ты и *****. В Крыму уже 2 месяца как курортный сезон закончился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ты мне ответь..ты что, в Крым собрался?
не боишься???
Верховный Наставник (122723)
угу... летом Шарий уже показывал репортаж хохла про пустые пляжи и жовтоблакытные урны... методичку обнови тормоз
Я вчера духовой шкаф настольный, турецкого производства, по пьяни выкинул с 8го этажа(((( Хорошо, что под окном ни кого не было, а то нападение турции на Россию было бы неизбежно!!!
Верховный Наставник (188214)
Так там это... " Все отключено " ...