Девачкиии, пока моя не видит, с вами проконсультюсь, как думаити, она обрадуеца таким падаркам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128047)
Ой,ну и ладно..
у меня то тоже уже подарок готов

Бривет на вас )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
ты только подари и сразу убегай
ты их еще на елку повесь, вместо игрушек)))
креативненько)))
привет, сосед))))
каждую в перчатку засунь.....резиновую)))
ну заместо носка Санта Клауса
еще сковородку приложить, чтобы дама сердца могла сразу выразить все переполняющие ее после получения подарка эмоции)))))
Наставник (97415)
тогда уж посудомойку))))
Мудрец (15141)
вот этой бы точно понравилось)))

В том, что на вкус и цвет товарищей нет, убедилась 21-летняя англичанка Керри Требилкок, когда поняла, что ее гастрономические пристрастия отнюдь не совпадают с общепринятыми. Уже четыре года девушка питается … мылом и губками для мытья посуды. За это время Керри съела около 4 000 мочалок и 100 кусков мыла!