Хватит дурака валять ! ...))) Как разбудить чужого пьяного мужчину , уснувшего без Вашего пристутсвия на Вашем диване ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165862)
Просто подождать)
Рано или поздно сам проснется)
Принимать активные меры нужно примерно через трое суток...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пинками
Наставник (97415)
классика жанра,водой из чайника..

кстати,, какая утрата и потеря любимого Режиссера....
Специалист (896)
Оставьте его. Пусть спит. Пьяное храпящее тело, это лучше чем слоняющийся по квартире "мачо по пьянке".
Верховный Наставник (142162)
как никогда раньше до этого, в этот Новый Год, будет уместно посмотреть
фильм Ирония Судьбы, чтобы отдать дань уважения Великому Мастеру!!!!!!!
Просветленный (586797)
Вставай, соня!
Ну Лен, ну дай еще поспать!
Это не Лена, а её муж...
есть специалисты , они и разбудят )) жена , теща .. дастаташно одного звонка
Верховный Наставник (233590)
Светлая память великому Маэстро кинематографа...