Вот у нас многоконфессиональное государство. Так почему меня, к примеру, чаще всего посылают +++

в...
РПЦ, а не в мечеть, синагогу или не пытаются склонить к уверованию в Говинду какого-нибудь?))
Может мне это более интересно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
иди сюда = я тебя щас склонять буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуууу, в мечеть обычно молодые женщины не ходят. только бапки...
Просветленный (714979)
Люсь, ну кто тебе отвечает, тот и посылает тебя туда, куда ходит сам, так сказать,на собственному опыте убедившись. Бог един, услышит тебя и из синагоги, не дрейфь!)
Наставник (40067)
Посылают ?
... ))) В хорошем направлении воспитанные и грамотные люди не пошлют , Лючия .
И советы хорошие профи не дают / диагнозы не ставят абы куда лишь бы ...
Когда -то давно нам выдержки из Великой книги на лекциях зачитывали ...
И так в мою тогдашнюю жизнь те цитаты впивались , что кровь переставала бить мозг не нужными мыслями не обо мне ...
В тело вливалась чистая прохлада ...
...))) И , наверное , впервые за очень продолжительное время я просыпалась с улыбкой ...
Нашла Книгу ( в переводе , естественно ) , читала ...
Всего лишь .
И , если что , к моей концессии сия книга не имела никакого отношения . Скорее генетическим врагом считалась !
... Но , если человека спасает Слово не все ли равно , кто его произнес ?
Наставник (26073)
Я к примеру ,говоря Церковь не имею в виду,какую-то конкретную,это ведь кому что близко,можно и про себя помолиться так,что на Душе легко и спокойно станет.Фанатиков любой веры не понимаю.Фанатизм в любом проявлении не есть нормально по моему.А вера,она внутри человека,от внешних проявлений особо не зависит...