Что вы снимаете на любительскую камеру? Мы с Морячкой Соней решили так посниматся))))

Напишу этот вопрос пока Злыдне Андреевне не ответить https://qna.center/comments/answer/11248645/#cmt_9414116
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Ага, попался развратник, надо тебя предать анафеме, правда я не знаю, кто такая анафема, но мало тебе не покажется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Ты, главное, не первым все с себя сними. А то морячка со смеху помре от такого любительства.
Наставник (83226)
Верховный Наставник (207240)
Госпидя...а разве Злыдня Анька тебе ничего не оторвала? В пятницу только ходила на родительское собрание к ней...Что же украшало глобус? а?
Благословляю вас на блуд, дети мои )