Смотрю Тихий Дон....лубок какой-то. Казаки какие-то....вот такие примерно. Осовременили, короче....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43123)
С текстом совпадает.... Только.....Все не по-настоящему...Грустно и обидно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пленка со стразами...сам придумал определение нашего современного кино
Римейки снимают духовные импотенты... А на фото кто, менты в поле что ли?
Верховный Наставник (173671)
Я тоже начала и не осилила. С экрана прямо-таки пахнуло запахом дезодоранта и туалетной воды... Фальшивка. Дальше смотреть не буду.
Это было предсказуемо. Как только по ТВ начинают стромлять новое кино всем в глаза, можно сказать с абсолютной уверенностью шо оно - гэ.
Не...Герасимов победил.