Вам нравится битбокс? +видео

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
такой нравится, это высший уровень

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Фуууу.
Это у меня вызывает неизменное отвращение.
Не знаю почему, но фуууууу.
Приветы, Юр!)
Хранитель Истины (313525)
ну как бы тебе сказать.. годами бы я бы не смогла такое слушать)

а так в общем не противно))
У меня приятель мне этот битбокс ещё в 90-х годах показывал, когда и слова такого не было. Но в целом я не против, бывает очень симпатично.
Магистр (1352)
Очень нравится особенно в женском исполнении.
Видела девочку исполняла намного лучше этого и парня толстого тоже супер,а этот средняк не знаю,за что ему дали 15.
раньше сиё называли имитированием,но ща ваще очень модно старому новые невыговариваемые названия придумывать
негр в полицейской акадкадемии исполнял круче
не наю как это называется, но этот много круче)

Верховный Наставник (103249)
Мне нравится ритм
А остальное.....
Хранитель Истины (321773)
Ну и где бокс???
Хранитель Истины (325784)
Нет.Мне такое не нравится.Я люблю,чтобы была МУЗЫКА...А у этих,мне кажется,вечно микрофон весь в слюнях.
Привет,Юра!)
не мое это) не в моем вкусе)