Мне тут мадам, с таким пафосным осуждением сказала, что нам тут пятизвездочные отелли со все влючено

подавай...А вы что хотите за те же деньги отдых в сарае у бабы Нюры, еду из совковой столоворй: кислые макароны с котлетой из хлеба?
Не, я понимаю, что это патриотично, но зафигом?
просто скажите, а зафигом тратить деньги на отдых в хлеву? ради экзотики? купитое себе суши и съешьте в серпентарии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А еще лучше на картошку - и деньги целы и зимой будет что пожрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
сжечь тебя ведьму на костре
ради экзотики
слышишь ли мой смех диавольский?
анфиса захаровна, хорош уже бухать... завтра на работу людям...
Наставник (46298)
Чудо-патриотизм - это больно!
Наставник (70645)
сын недавно вернулся с югов наших). Сказал, что нах не нужны заграницы - всё на уровне, вежливо и доброжелательно. А тёзка твоя...злыдня она....завтра когти нафиг отстригу. Приветы)
Верховный Наставник (170893)
я предпочитаю на отдыхе не деньги тратить, а работать на себя любимого в своё удовольствие. и все ваши куйзнаетсколькозвёздночные отели, мне до одного места.
Верховный Наставник (164086)
люблю комфорт), а кто ж от него откажеца)
Просветленный (595230)
Если человек раз в год едет в отпуск,то почему он должен в сарае то отдыхать?у него дома сарая хватает.
Наставник (49136)
да какая разница где отдыхать.
А вы оказывается еще глупее,чем я думала))
Думаете я вас боюсь,да я с вас смеюсь,потому что даже мои слова вы полностью исказили в свою пользу.
Кстати,прежде чем поклеб на ответчика наводить,его неплохо было бы изучить