В какой категории здесь можно вдоволь погрустить?Да так, чтоб непременно от души... Вы лично

какую посоветуете?
И чтобы НИКТО своим дурацким смехом и шуткамЕ-прибауткамЕ настроение ни в коем случае не поднял!!!
Вы часто просто гуляете по своему городу?
А в гордом одиночестве любите пройтись, подумать?
Че обычно надумываете себе в такие моменты?) м?)

Если не в лом, в это чудесный субботний вечер, покажите своё настроение картинкой или клипом)

Всем хорошего окончания дня)
.... а завтра Понедельник...
Вы рады ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не особо про все в курсе, но можно в Юмор)
Там тоскааа) Ну или в какую-нить Литературу,
Там тишина такая. А мне везде сегодня грустно((
Мы с сыном книжку читали, такая жалостливая...

ПесТня сегодняшнего дня(( Я под нее всегда соплей закидываюсь...

Привет, Алиса(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
погулять по городу одна - очень люблю...но обычно ни о чём не думаю в этот момент
Вот печальная категория,аж плакать тянет:https://qna.center/cat/linguistics
Гуляю часто,но не одна.
Не знаю как обозначить своё настроение,но вот уже третий день песню слушаю...почему то я её раньше не слышала,как то упустила,а зря...

Верховный Наставник (140075)

настроение у меня замечательное, просто картинка понравилась

грустить я не люблю, я люблю думать в одиночестве находясь дома в постели