А сейчас всё так же как в прошлом.. Про замужество?)) Бабы каются, девки собираются?)+

Или по другому?))
Аллочка вон, борется как то со своим желанием, всякие отрицательные моменты всё время перетирает))

Или она уже не" девка" и в эту пословицу не вписывается?))

А вопрос основной в шапке))
И ещЁ))БАБЫ, ВЫ КАЕТЕСЬ?))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
Нет...меня всё устраивает...не знаю зачем все "пинают" это замужество...
Либо есть родной, любимый человек рядом, либо его нет...Неважно как он называется....А одиночество, это вовсе не свобода(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715718)
Не знаю,я туда никогда не собиралась...)
Хранитель Истины (324336)
Я-нет!!! Идите девки за мужиков, с ними тепло, уютно и сытно
С мезозойских времён,ничего не изменилось.....)))
Ага каетесь! Мужикам каяться надо! Основные наскоки на нас! Мол денег мало зарабатываешь!
Аллочка туда без Любви просто не пойдёт.....)))))
вот и всё....)))
Верховный Наставник (165903)
Не каюсь)))
Настолько не каюсь, что решение моей 19летней дочки выйти замуж восприняла с энтузиазмом)))
А бабы, думаю, и раньше-то каялись из чистого кокетства. В те далекие времена незамужней быть было просто неприлично)
Верховный Наставник (140328)
Каюсь,дура была,свободы не ценила,сижу в терему,косу свесив. Я опять одевала кольцо,опять пулялась им,жаль под пол не закатилось.дети потом нашли.опять заперла эту мерзость в шкатулке...
Хранитель Истины (380835)
Не каюсь, потому что по любви замуж пошла! А иначе там делать нечего!
Аллочка просто уже сильно умная,что б безоглядно кидаться на кого-нить))))))
я б вот сейчас ни за что замуж не вышла бы....
привет родная))))))
у вас снег идет?
У нас метель но при 0 градусов(((тает все
Хранитель Истины (372519)
Вер, я так и не поняла в чём вопрос...

Привет!)