Соседи делают какой-то глобальный ремонт, а у меня и у остальных соседей мигают лампочки. Почему так

ое может быть? Это происходит в то время, когда соседи начинают активно что-то сверлить, ну и ещё чего-то делать с помощью мощных электроинстументов.

В холодильнике имеется защита от перепадов напряжения, а в ноутбуке и в роутере есть такая защита?

Вредят ли такие перепады напряжения бытовой технике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162444)
вот ноуту то как раз все до лампочки.