Мне нефик делать и я пишу петицию)) НароТ, подпишитесь под ней, пожааалстА))

Дорогие производители товара под названием "Хрен острый", а именно, Carl Kuhne KG 22761, Гамбург Германия. Настоящим уведомляю вас, что слово "острый" применительно к продуктам питания имеет следующее значение: "Сильно действующий на органы чувств (обоняние, вкус, слух, зрение); резкий". Понимаете о чем я? Поясню на примере. Однажды я гостила в деревне. И меня там угощали холодцом. Хозяин принес баночку хрена из подвала и, извиняясь, сказал, что хрен уже, конечно, потерял остроту, но поскольку другого нет, придется удовлетвориться этим - почти не острым. Я попробовала этот неострый продукт и следующий вдох смогла сделать только через минуту. Еще через две я смогла сообщить хозяину, что хрен в целом сохранил необходимый уровень остроты. Через пять минут мне удалось остановить слезы. Это был не очень острый хрен. А вы на своей банке написали "острый". Зачем вы пишете то, о чем ни имеете малейшего представления? Одна чайная ложка действительно острого хрена привела бы к эвакуации не только вашего производства, но и трех-четырех кварталов Гамбурга рядом с ним. Манная каша в российском детском саду по сравнению с ваших хреном имеет определенную остроту. А ваш хрен - ни хрена не имеет, кроме какого-то безвкусного месива.

Нижеподписавшиеся полностью со мной согласны. Примите меры, пока не поздно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Точно! Надо менять на "хрен нежный". Так и эротичнее, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ты , Мне, Ща МозХ Порушила!
Хранитель Истины (313525)
нее, у меня дела есть))
Наставник (54686)
да ,хренодера они не ели))))
Верховный Наставник (101099)
так давно известно...что русскому "хрен"...то немцу " капут"...
Верховный Наставник (190797)
Хрен тебе Люси а не петицию
Верховный Наставник (242394)
Претензия к качеству хрена? Ладно, подпишусь)))
А бесполезно,потому что острый у нас и в Европе,совсем разные понятия))
Для них он острый,ответ тебе от них будет примерно такой-НЕ нравится,не покупай))
Привет Люсьен!

То же самое могу написать про горчицу. Муж у меня горчицу делает, так там от одного поднесения носа к банке пробивает на сопли, слезы и адский кашель. Ее вполне можно носить вместо газового баллончика, от маньяков. Маньяки будут в полутора метрах падать замертво.
А то, что продают в магазинах, больше похоже на десерт с "натуральным ароматом горчицы".
Хранитель Истины (321766)
Капец, Люська
Напиши еще на завод по производству сливочного масла, которое я покупаю, чтоб сделали обертку удобной для разворачивания!

Ибо масленкой я не пользуюсь, а пачку масла за раз сожрать не могу.