Вы не поверите! Я сегодня открыла секрет вкусного борща! Хотите поделюсь?....)))))))))

Это ОСТРЫЕ НОЖИ!...Всего-то....если в доме всегда острые ножи, значит, муж беспокоится о том, удобно ли его жене готовить, значит, в семье лад и уют....и такому мужу что попало варить не будешь!...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Сижу такой у любовницы и точу ей ножи, а про себе думаю:
- Вот интересно, дома я ножи не точу, а они - острые всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
....................+ Полкило Белой к Борщу, и Ты Не Просто Умница, а Ещё и Красавица!
Мудрец (15141)
причинно-следственная связь 80 уровня)))