Вы тенью ТУТ или яркой звездой?))) ну ну нам (вам) скромность не к лицу....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Я тут похоже костью от затылка до пяток через весь позвоночник многим, а не то что в горле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Я - Тень... отца Гамлета.)
Наставник (95613)
Я - тенью.
Наставник (79093)
Писала тут уже это. Считаю себя винтиком большой Машины, без которого, впрочем, можно вполне обойтись.
Верховный Наставник (133383)
Ну я б хотела бы конечно звездой, но никак
Не я первый и последний не я,типо...
ну не звездой но наверное звездочкой где то там в уголочке))))))