Меня тут напугали по телевизору. Показывали, как живет несчастная бабушка в квартире в доме, - и тут

дикторы закатили глаза и аж голос задрожал! - которому СОРОК ЛЕТ!

С домом-то там и правда чё-то не то с батареями. Но только и моему дому тоже 40 лет, и я надеялась без всякого страха прожить в нем еще минимум лет 40.

А вашему дому сколько лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2087)
130 годиков моему домишке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
70 с хвостом...боюсь как бы не рухнул сука
26 лет
Наставник (30665)
молодой исчо, всего 35
Верховный Наставник (241348)
Думаю лет 30 - панельный ))
Наставник (48824)
Лет 70.
Наставник (50247)
одному 68
второму 57
и ничего стоят
в старшем доме даже бензиновый генератор в подвале есть и бомбоубежище)
Здравствуй Тяпа.
Я с 03.62.
Мой дом с 12.62.
Живу в нём с самого начала.
восстановлен после бомбёжки в 1954 году.
Мудрец (23233)
Так этот дом построен в 1975 году. Он ещё совсем молод.
Дом, в котором я живу, возведен в шестидесятых. Крепок и вполне жизнеспособен.
Наставник (54158)
Сорок лет для дома не возраст, если не стоит на болоте и построен как надо.
А мой дом младенец.