Катька Новый Год отмечает,Таня восьмое марта,что за праздник каждый день?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вер-когда по синьке угараешь-там-каждый день праздник... Раньше-в отрывном календаре смотрел-по приколу-чо бы,было,за чо тост поднять..Там,внатуре-каждый день праздник-то,день взятия Бастилии,то,еще какая хрень... ГЫЫЫ... Вечер у тебя,Вер-хорошего настроения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

У меня каждый день праздник, просто не каждый день пью я)))) хахахаха хахахаха хахахаха))