И самый пятничный вопрос . Задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
СЕБЕ любимой я ни в чём не отказываю ))) просто вынуждена редко ХОТЕТЬ )))) ПОКА вынуждена ) привет, киса ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Слишком мало, но я миролюбивый человек и не хочу говорить лишнего, а иногда очень хочется!
Верховный Наставник (213979)
Позволяем мало../ наливаем много..../
Верховный Наставник (152714)
Очень мало. Поэтому, поотвечаю и пойду пить пиво с друзьями
Приветствую