Как думаете- В.В.Путин встретится с этим .идором?

Эрдоган предложил Путину встретиться в Париже 30 ноября.
Ответа российской стороны на предложение турецкого .идера Реджепа Тайипа Эрдогана провести встречу с Владимиром Путиным 30 ноября пока не поступало, заявил президент Турции.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151126/1329232699.html#ixzz3...
Пардон- Лидером Турции?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, что нет. Разговор же тоже уже не состоялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Наитемнейший сам решит, как надо...
Хранитель Истины (337559)
До официальных извинений - НЕТ! А вот Болгария сейчас может начать суетиться с Южным потоком.
Вряд ли! Конечно, ВВП умный человек и отличный дипломат, но... лично я бы на его месте даже разговаривать по телефону с Уркаганом считал бы унизительным для себя.
Плять, так сколько еропланов видел Эрдоган?
И кто отдал приказ на пуск ракеты?

Полный пипец.....
https://news.mail.ru/politics/24098056/?frommail=1
Хранитель Истины (266800)
ну а как ему ещё в глаза можно посмотреть...
Верховный Наставник (131109)
может и всьтретиться для того,чтобы сказать ,что он сидор..
Хранитель Истины (449296)
А смысл? Этому эстрагону недолго осталось быть султаном. Много миллиардные
убытки от прекращения отношений с Россией приведут к его скорому переизбранию. А в Турции есть дурная традиция судить бывших руководителей страны. Президента Озала отравили, бывшего президента Турции Эврена приговорили к пожизненному заключению. Несколько бывших премьер - министров повесили. Не веселая у него перспектива у этого эстрагона.