Так, ладно.... у меня тихий час и я пошла байки.=)) А вы пока расскажите....

...., верите ли вы снам и их значениям, сбывались ли они у вас, ну и т.д.....???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конкретно, что снится, не сбывается, но задуматься заставляет. Когда что-то происходит, сразу вспоминаю, что об этом меня предупреждал мой сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значениям не верю,сбывались дословно
Значениям не верю, но зачастую правильно ощущаю, что сон несет в себе. Приятных снов.)
сны отражение реальности .