Чем толще книга,тем быстрее засыпаешь.Вам так не кажется7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (119983)
Чтобы не уснуть.... надо по названию выбирать))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
В точку. Еще если и содержание еще то...Когда-то с бессоницей я боролся при помощи толстого кирпича " Истории КПСС"
Наставник (50194)
неа
в детстве я с толстой "три мушкетера" под одеялкой долго не засыпал
Наставник (38971)
Чтение перед сном довольно бесполезное занятие. Наутро и не вспомнить ничего из прочитанного.
Поделюсь не мной придуманной шуткой. Это книжная закладка в виде кармашка, надеваемого на
верхний угол страницы. Кармашек может быть треугольным, скруглённым. Надпись - любая, но у нас
в ходу - "На этом месте я уснул!"
Хранитель Истины (449296)
Электронная? Толщина электрона очень маленькая. Имейте это в виду.