У вас все друзья хорошо воспитанные?

И за них вам никогда не бывает стыдно?
И когда с кем то знакомитесь,вам важно чтобы человек был воспитанный,вежливый
Или это второстепенные качества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в женщине важно воспитание да,очень важно
про друзей?
их воспитание мне не особо важно
а вот обидно,когда любимой за тебя стыдно,это да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Не-а!
Пошлют так пошлют.
И им хорошо, и мне приятно!
Просветленный (715504)
За моих мне никогда не бывает стыдно,потому что мы одинаковые..воспитанные,но если черту перейти,то огребутся,кто достает,как от невоспитанных..))Подруженция моя остра на язык,язвительная,колкая и очень веселая)))
Воспитанные, но не упитанные))))) нет, их мало, всех люблю!))
Привет моя Анютка!))
Наставник (73850)
Да, у меня все друзья хорошо воспитаны)
Мне важно, чтобы люди были искренны, но при этом тактичны и не хамоваты...)
Приветик, Анют))
Хранитель Истины (270493)
Не знаю почему, но есть друзья воспитанные, отзывчивые, добрые... но жены им достались... хамки-хабалки, а у тех ещё сёстры есть, мамадарахая! Тока по большим праздникам встречаемся, меня на пару часов хватает, тока ради мужа!
Просветленный (653668)
Слава Богу - нет.
Иначе с кем бы я могла валяться на снежной улице, смотря в небо и пия алкоголь непосредственно из бутылки?