Почему молодые и красивые девушки влюбляются только в богатых стариков...почему не любят бедных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ой, да ладно... дед мороза все любят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедных стариков никто не любит , даже государство ни то что девушки
Хранитель Истины (298320)
ну вот еще...в бедных стариков влюбляца
Советник (3392)
Жизнь коротка, а молодость еще короче, закон жизни
А Иван Краско весь в долгах)))
Наставник (28153)
хватит сериалы смотреть!)
Это не любовь а расчёт голимый.
Мудрец (17445)
Ну, во-первых, это не правда.. А, во-вторых, молодым и красивым надо размножаться, вот они и ищут тех, кто способен создать им для этого наилучшие условия...
А бедных любят только старушки... они уже не размножаются...
Хранитель Истины (345447)

Татарский старик закинул невод поймал рыбку и ушел от старухи.. )
Потому, что они продажные ш л ю х и...
Верховный Наставник (144939)
ко мне это не относится
Ко мне по молодости в стационаре липли различные дедули видимо я для них чем то была очень привлекательной так мне ни один дедуля не пригляделся - как то мне не очень приятно с дедами иметь дело