Как бы поступили, если бы пришлось жить под одной крышей с "плюшкиным"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173671)
Да я сама тот еще Плюшкин. Ничего не выбрасываю, все в переработку.

Например... из лоскутков сделано.

А это из газеток. По прочности не уступает лозе.
Так что мой сосед-Плюшкин пусть свое добро бережет получше! Утащу и создам что-нибудь полезное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
живём же с женой и в ус не дуем! она по тряпочкам плюшкует.. я по железочкам!
Хранитель Истины (306883)
Смотря с каким. Мой отец был плюшкиным - но очень чистым и аккуратным. И до сих пор пользуемся накопленным им добром. Ну а с грязнулями - все выкинуть и помыть полы!
Хранитель Истины (394005)
Я сам такой. Запасливый. Пакеты полителеновые тоже не выбрасываю....))))
часть ево крыши бы скоро поехала
Хранитель Истины (306753)
А нам, думаешь, легко? Всю жизнь меня все ругали, а я всё хранила.
Сейчас вот осталась одна, ругать и выкидывать за мной некому, пришлось таки самой. Перебираю и кое-что выкидываю.
Я плюшкин: жена печёт, я хаваю))))))
Верховный Наставник (120954)
В гараж бы переселил,пусть туда собирает...как я))