Женщина, привыкшая быть "в поиске", подсознантельно уже и не хочет никого найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я бы сказала - сознательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
оооо, меня читают)))
это лишь версия, сейчас почитаю ответы)
есть такое, особенно если возраст уже за 40
возможно им нравятся многочисленные знакомства, первые свидания.
Мудрец (15141)
тебе виднее
Верховный Наставник (233602)
Поиск предполагает выбор.
Если выбора нет - идут замуж.
Есть выбор - копаются, в надежде
откопать брульянт в куче навоза
Кто-то и впрямь находит быстро,
а кто-то всю жизнь ищет (
Верховный Наставник (181798)
Тут только два варианта! Либо зажралась, слишком много ей заглядывали в задницу, либо напоролась на "Алена Делона", от которого у вас трусы мокрые, а от него толку, что от козла молока...

Доброго! )))
Чего только не бывает) И такое тоже. Хотя мой пример доказывает обратное)
Верховный Наставник (170898)
Ты права, как всегда. И эту тенденцию я тут уже заметила за парой девочек).
праильный женский вариант поиска - это прятаться лучше, чтоб искали тебя, а не ты)
Наставник (58747)
Я тоже так думала,пока он сам меня не нашёл))))

Доброго дня)))
думаю, есть такие)