А у вас есть какое-нибудь УВЛЕЧЕНИЕ, на которое ВЫ можете отдать последние деньги ?

И ни разу не пожалеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82071)
Коллекционирование кукол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Да, авиабилеты например)))
еда)
последние деньги не отдам ни на что - съем сама
Хранитель Истины (313525)
Нет такого)) у меня есть дочь, поэтому я не могу так распоряжаться последними деньгами)))
Хранитель Истины (270524)
На отдых.
дети))))))))))))))))
Верховный Наставник (166350)
Книги.Бумажные.
Мудрец (22314)
Нет у меня такого увлечения. Если бы я жила одна, то тратила бы деньги, не задумываясь о последствиях. Но поскольку у меня есть ребенок-школьник, то я в первую очередь обязана о нем думать.