Кем вы мечтали стать в детстве?:))

Сбылось или не очень??:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
Уже несколько раз об этом писала. Частично. Мечтала стать дрессировщицей тигров, в итоге в доме всегда крупные собаки, хомяки, черепахи и даже крысы. Мечтала поступить в историко-архивный и стать археологом. В итоге: поступила, а диплом уже был РГГУ (просто переименовали) - документовед-организатор управленческого труда в системе госучреждений. Хотела увидеть мир не только глазами Юрия Сенкевича, в итоге - 2-3 раза в год смотрю!))) Мечтала родить девочку Машу со светлыми кудрявыми волосами и светлыми глазами, в итоге: родила!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Именно что не очень)) Образование соответствующее получила, но по специальности не работаю)
Наставник (43105)
не помню
НЕ СБЫЛОСЬ = ПОМНИЛ БЫ
Верховный Наставник (165756)
никем не мечтала ..не люблю я мечтать
Хранитель Истины (380835)
Врачом. К сожалению, совсем не сбылось.
Наставник (34417)
Учителем.отчасти сбылось,помогаю дочери с подготовкой к экзаменам,да и по программе зачастую
Мудрец (22635)
Учителем, им и стала)
Только не смейся: дояркой.
И не спрашивай почему. Не знаю.
Коровы мне нравились. Такая экзотика для городского ребенка.
Учителем. Сбылось(лучше бы не сбылось).