Кем мечтали в стать в детстве ???

ЗДАРСТИ ТДВ !!!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
канешна КОСМОНАВТОМ)))

приветик, Артемончик))) как раз кстати читаю по теме...)))

1. Я горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет...

2. Интересный факт: Оказывается Юрий Гагарин до последнего момента был уверен, что это тренировка. И только осознав, что его действительно запускают в космос, он закричал: "У Вас что у всех крыши поехали!" В интересах дела, для общественности оставили только последнее слово.

3. После полета Гагарина в космос один мужик говорит другому:
- Слышал, русские в космос полетели?
- Все?
- Нет, один
- Ну так че ты мне голову морочишь?

4. Купив "Ладу Калину" я почувствовал себя Юрием Гагариным: сначала долго говорил ей: "Поехали!", а потом махнул рукой...

5. После полета Гагарина в космос, в паспортный стол приходит еврей: - Здгавствуйте. - Здравствуйте. - Я таки хотел бы поменять фамилию. - А какая у вас фамилия? - Кацман. - А какую бы вы хотели? - Кацманавт

6. "Гагарин был первым звездным проходимцем"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
кем мечтала тем и стала)) хотела как батя сперва медиком..а потом начальником)) так и вышло))) медик..и руководитель)))
Наставник (26652)
Взаимно! Конечно Космонавтом! А потом моряком, и стал им..
Магистр (1657)
в юном возрасте, лет так 5-7, мной все любовались, тискали и говорили "у-ти какая куколка, какая красавица!".. мама тааааааак гордилась! А я страдала от этой красоты.
..
мама не знала, что мальчики постарше во дворе - все кому не лень - меня постоянно дергали, зажимали.. в общем, издевались.. дело доходило до надругательства. Я ооочень от всего переживала и мечтала стать УРОДИНОЙ. Моя мечта сбылась в подростковом возрасте.. не то, чтобы уродина. Но.. не фонтан. Осознав свою ошибку, как сила желания сформировала во мне неприятие себя, я стремилась во чтобы то ни стало вернуть прежний статус красавицы и очень хотела освоить любые формы искусства красоты в совершенстве.
...
Так я пришла к гриму, живописи и стала экспертом в области цвета, макияжа и фотографии.
На сегодняшний день в России - я ведущий колорист и художник по гриму, макияжу, боди-арту. Работает своя школа в этой области.
Член союза художников России, ведущий тренинг-менеджер по декоративной косметике в крупном европейском холдинге, член команды визажистов Max Factor.. в общем много всего:)
...
Верховный Наставник (233720)
на оружейном заводе хотел работать, ибо больно оружие любил