Меня давно и очень давно мучает вопрос, буду задавать его до тех пор, пока не получу ответ!!!! А кры

сам, бегущим с тонущего корабля, удаётся спастись???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они бегут до того, как корабль тонуть начнет, еще на берегу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303321)
Ну до берега из открытого моря она даж с такими ластами не догребёт))))))
вполне возможно,если рыбы по пути не съедят.крысы могут спастись на плавучих обломках, а так же сами весьма прекрасные пловцы
Верховный Наставник (142162)
думаю, что нет..... и это добавляет двойной смысл , когда мы
говорим о "КРЫСАХ", которые бегут от опасностей.......
Верховный Наставник (241348)
Ну судя по тому, сколько везде крыс, то вывод напрашивается сам - удается! )))
Верховный Наставник (109362)
путиноиды же спаслись, более того - превратили в крысятник новый коробель...

Мудрец (15451)
есть шанс не задохнуться в отсеках затонувшей посудины.