Когда ВЫ получаете свои кровные денеЖки... о чем думаете вэтот Столь Счастливый момент?

День добрый!!!!

я к стоматологу сходила зуб полечила!!!!

а уж как БОЯЛАСЬ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
у меня уже все деньги на пятилетку вперед распланированы, так что думаю только о том, что стала на шаг ближе к реализации своих целей ) доброго дня! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Едрен макарон...мало мне....
что это сдача, а не зарплата
Гроссмейстер (7145)
Я думаю, что мне их надо отдать на оплату жкх, пошлины и налоги, себе оставить сдачу и купить сухарей
Верховный Наставник (115920)
Мои кровные денежи уже все запланированы заранее куда потратить ))) Жгут руки ))
Верховный Наставник (125720)
распределяю спокойно...