Что важнее, знания, или чувства?

— Рабинович, как ви считаете, что сильнее: знание или чувство? — Чувство! — Почему? — Вот знаю, что я должен Додику пятихатку, но чувствую... не отдам.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Чувствование - тоже способ познания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
- Моня, ты почему не спишь, ворочаешься ?
- Да понимаешь, я Кацману с третьего этажа должен рубль, завтра отдавать, а у меня нету...
- И это тебя беспокоит ?
- Да.
- Ща исправим... Кацман !
- Що ?
- Тебе мой Моня рубль должен ?
- Да.
- Так вот, он его тебе не отдаст ! Моня, спи, теперь Кацман спать не будет.
Наставник (82198)
по мне ....важны и чувствование и знания...