Не откажу себе в удовольствии еще раз попиарить лучших животинок ОПС,

Самые добрые и прекрасные могут радоваться и умиляться, а злыдни пускай нервничают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (71320)
У Вовки такие авки, просто слов нет, одна обояние, детство, умиление, а вторая, оторва, хулиган, дворовый пацан. Вообщем, здоровские.
Ну а лучший собак, это вдумчивость какая то в его взгляде и фигуре. О рюмашной наверное думает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ставлю +5...потому как оба мои любимцы.
Верховный Наставник (140568)
Оба обаяшки и симпатяги Заслуженная слава
Наставник (86829)
Тяпа,)) шо то я их не вижу сёдня ни Рыбакова ни Вовку.
Они уже не знают куда деваться от навалившейся на них,по твоей милости, славы..)))
Наставник (78421)
Здорово...Все мужского рода.....и нет собак женского пола..
.
Мудрец (23537)
лучших животинок Тяпочка жжет
Наставник (86597)
Очень рада за обоих! Согласна , что эти наши друзья очень добры и красивы и арками и душой! Поздравляю! Честно!
Наставник (83226)
Заслуженно!
Завтра буду на троих готовить, послезавтра добавлю на всех ваших собак и кошек. Запомнила все морщинки и лапки уже)
Просветленный (623012)
ВиктОр нормально смотрится сейчас с кошаком...)))
Наставник (90050)
Привет))
А когда овощи пойдут?
Вовку и Михаила обожаю
Можно я застрелюсь?)))
а монах опс.

Верховный Наставник (156762)
Тяп, я радуюсь и умиляюсь, честно пречестно)))