Так смешно... Сорокалетние дядьки Иванушки строят из себя мальчиков... Юнцы-переростки...

Пусть говорят смотрю..
Вам нравятся Иванушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Как говорится - есть спрос,есть предложение...- лично мне не нравятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Сорокалетние что, юнцы и есть. Тут и постарше бывают.)))
Пусть говорят не смотрю, не очень меня их сплетни увлекают.
Наставник (57658)
Вспомнил последние годы группы "На-на" ...ха-ха-ха. Теперь их "Иванушки " копируют. Ничего нового.
Клоуны за деньги ещё и не то сделают...
Верховный Наставник (164086)
всего лишь --работа. Если смотреть Камеди-клаб и их юмор пошлый ....мне кажется лишь деньги их там держат.