Вы сколько рас спокойно можете объяснить..Ну если вот..не понимаю я ?))))

сколько раз...простите..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34222)
чесно?на втором разе начинаю орать((((вот серьёзно-есть такой псих(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Да я и аднаво та нимагу.
Не дал Бог педагогическава таланту.
Просветленный (647000)
смотря кому
Верховный Наставник (133812)
Два максимум)
Наставник (65217)
Я могу много раз и терпеливо, но во первых надо чтобы человек ХОТЕЛ понять, а во-вторых чтобы человек хоть чуть-чуть разбирался в теме объяснения.

Привет, Чудная!
Верховный Наставник (233720)
я уже с ужасом опасаюсь достижения дочерью 7-летнего возраста, ибо педагог из меня тот ещё(((