Посольство Турции в Москве закидали камнями.Почему русские стали такими дикарями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399761)
Они не "стали". Просто перестали это скрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кудайма ! сен адаммес..мал..
Надо было из гранатомета что ли? И этого пока им достаточно. Побивание шайтана называется.
Наставник (43117)
Ослаёб, ты посмотри как твои братья женщин забивают камнями.
and
Верховный Наставник (212331)
а х.з... Причем и здесь некоторые колотятся так, как будто им за патриотизм бензин дешевле сделают
Ан фиг там... Налоги и цены поднимут - это да... ну, чтобы веселее было камнями кидаться...
Попали, нпдеюсь