а почему украинцы всё жалуются на хировую жись ? - взяли бы, избушку на клюшку, и как беженцы с ближнего востока рассосались по соседям

а то всё чо то просят вымаливают... вечно с протянутой рукой...
цфууу..((( ну разве не стыдно самим то ?(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59461)
https://qna.center/question/2392942 ..да-да..жалуюсь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141289)
некоторые мозги у немцев ищут, бо своих нет, спалю свою хату, абы немцы одобрили)
Наставник (81858)
ага..по соседям..в европу их не пустят..сюдаж ломануться..нужны оне тут .самим жрать нечего ..))
Я недавно прочитал про хреновую жизнь на Украине. Это они сами говорят про себя. Никогда так плохо Украина не жила, как при Путине.
В ЕС их не пустили. В Россию пустили, но здесь не зашикуешь!)
Хранитель Истины (291106)
Не видно чего-то. Напротив, они всё ругают, что у нас всё плохо. А самим, видать, хорошо. Ну не вижу я тут их жалоб...