Имя для девочки - СИРИЯ - звучит !?

Новорождённую девочку в Москве назвали Сирия. Ребёнок родился в конце ноября 2015 года. Отец девочки сейчас находится в служебной командировке в Сирийской Арабской Республике.
интересно а если бы мальчик родился - как бы он его назвал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На мыле, помню ,один на полном серьёзе спрашивал можно ли
девочку Арабика назвать.Слово нравилось.
Назвать можно как угодно,А детям с этим жить.
Мальчика можно назвать СМЕРТИГИЛ. Ненуаче?Гулять
так гулять))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
асадом бы назвал.
Будут дразнить чем нибудь, связанным со словом "С рать"
Хранитель Истины (380819)
У нас еще дальше пошли! Пару месяцев назад родилась девочка, которую назвали "Ножи Иерусалима"! А Вы говорите СИРИЯ!
Ученик (223)
Почти как голосовой менеджер в айфоне))
Там только Сири
корейцы когда ассимилировали среди русских , много имен давали странных .
Я знал одного мужика Иосиф Виссарионович Пак .
У моей бывшей бабка всех детей назвала немецкими именами , так как соседи били немцы ( репрессированные )
Наставник (59452)
Даздраперма уже была...только почему-то не прижилось имя )))))))

родители хней страдают...а детям жить потом с этим...