Ашан лишил в/у!

Сегодня была неприятно удивлена тем, что единственный из супермаркетов нашего города -магазин Ашан додумался тележки покупателям давать только под залог 10руб.монетки, которую надо запихнуть тележке в пасть. А у кого кроме банковской карточки в кармане ни гроша-таскайте покупки в зубах как бобики!
Стоящий далеко от места тележечной парковки разменник монет единственный и не работает, как оказалось, но смотрится красиво.
Да здравствует Ашан и его ноу-хау!

А как у вас с этим, Авта-Мото?
https://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/20140205_211415.%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82%20%d0%b0%d1%88%d0%b0%d0%bd%d1%83.jpg?rid=2294825137249460992815193738192762893&file=20140205_211415.%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82%20%d0%b0%d1%88%d0%b0%d0%bd%d1%83.jpg&id=13916264400000000455;0;1&mode=attachment&channel=
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111628)
Туся, а я в этот *истый магазин не хожу вообще, после того как моя кошка вся вспухла, покрылась язвами от их консервов и чуть не сдохла.
Так что пусть забью себе тележки в одно место!

приветик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас давно так... и мы в Ленте покупаем)

Приветики)
Верховный Наставник (120954)
Попробуй отвёрткой маленькой открыть...в Явропе у меня так всё открывалАсЯ))
Магистр (1123)
На Рязанке давно практикуют в "Городе"
Наставник (43117)
На самом Деле Так Давно и за границей Надо евриК вставлятЬ , поэтому Многие кто едут за кордоН беруТ наши двухрублёвки этА хрень её за Евро принемает.
Наставник (54611)
Переферии не понятны проблемы тележек.. Пару лет назад с помпезного открытия "ОКЕя" народ продукты в тележках до дома довозил без проблем.. А так сетевики на червонцы нас пока не "разводят", ни Магниты, Ленты, Метро, Карусели и протчие протчие Покупочки..:) Устройте им народное "фу" и накличте краснодарский "Магнит" на их скряжную импортную голову!)
Хранитель Истины (344155)
А в нашей деревне таких магазинов нет, и проблемы нет.
У нас в супермаркетах пока бесплатно.
Как делали с таксофонами, так и тут)) Светлишь 10р, привязываешь ниточку - и носи монетку всегда с собой)))) сунул, попользовался, вытянул - обратно в карман))
Гроссмейстер (9661)
А у нас Ашана нету . Есть светофор и окей .Там пока бесплатные телеги . 🐌🐌🍀
Советник (3176)
У нас Ашана нет, а есть только Метрополис, Магнит, и Монетка))) И тележки везде бесплатные))))