Куда теперь турки денут паленую водку, джин и виски которыми потчевали российских+

туристов? это же миллионы декалитров или заставят немцев выжрать за пол цены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тут вчера один укрополитикан радовался: наконец-то отдохнём в Анталии без русских!) Вот им!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украина поможет
Наставник (35559)
что русскому хорошо - немцу смерть!))
Наставник (43369)
белоруссы тоже перестанут ездить !?
авось не прокиснет.. полежит пару лет
Верховный Наставник (127043)
кредиты помогут возместить убытки... российские
(банк, выдавший их, может быть и амеровский - без разницы - система одна).
водку купят для дальнейшей перепродажи в третьих странах.
(не забывайте о ВТО: РФия ее член)
Наставник (74486)
Выльют в Черное море.
Наставник (39872)
Сами теперь все пьют.
И едят. И в отелях живут.