Так , кто же врет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3228)
"Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность будут уничтожаться."
Это называется бесполетная зона. Похоже на провокацию. Туркам больше нельзя бомбить курдов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пофик
Наставник (29730)
Через недельку, думаю, будем знать.
Верховный Наставник (148075)
А это уж вы сами решайте, кому верить, а кому нет.
Подождём - увидим!)
Мне вот интересно -катапультировавшийся российский пилот во время полета к земле успел написать заявление об увольнении и подписать его у начальника?
По ссылкам не хожу. А кто врет? Не могу знать. Автор вопроса, наверное, точно знает, где правда.
Я как обычный человек сужу по доступной мне инфе.
Если это вопрос про гибель российского СУ и вертушки, с ПСГ - то это правда. В результате погиб один летчик и один морской пехотинец из состава группы спасения. Судьба второго летчика точно не известна, ребят из МИ доставили другим бортом в место постоянной дислокации.