Так кто же тут нагло врет? Исландия или США?

Вопреки заявлениям США об увеличении активности российских военных самолетов, Исландия сообщила о снижении полетов ВВС России в регионе. Об этом пишет портал Sputnik International, ссылаясь на местные СМИ. Так, в министерстве иностранных дел Исландии опровергают заявление Вашингтона о якобы увеличении количества полетов российской военной авиации в регионе. Более того, власти США пытались убедить Исландию согласиться на увеличение военного присутствия американских военных, ссылаясь на такие действия РФ. Однако, МИД страны не только не согласилось с таким предложением, но и заявило о снижении активности российских ВВС над своими территориями. «Полеты российской военной авиации вблизи воздушного пространства страны снизились более чем в пять раз по сравнению с 2007 годом. Кроме того, ни один из полетов не нарушил воздушное пространство Исландии», - подчеркнули в ведомстве.

Источник: http://politikus.ru/events/58390-islandiya-oprover...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Ооо! Богатый олигарх Путин заплатил Исландии, чтоб молчала... Ротшильды нервно курят в коридоре..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
Исландцам верю!
Как можно не верить США?(
Наставник (49136)
америка любит масло в огень подлить, ну как же , они же все видят.