Где авария? я вас спрашиваю, куда дели аварию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что, таки умертвили? Айайай... ижеде несть ни гласа, ни печали, ни воздыхания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё бабы выгнали?
да вторые сутки её нет
может остопиздело всё??
Наставник (44522)
И чо,даже адрес своим подругам не оставила,где её ДТПешницу искать?Скучно без неё,ох как не хватает "лязга,скрежета и грохота"её вопросов и какой-то осадок вины на душе,после её пропажи.
ты уходила..я молчала,а так хотелось станцевать
Наставник (70645)
туточки она, не переживай))https://qna.center/comments/answer/11180404