Мне тут Алинамеда поведала,что в военкоматах очереди на службу?Правда?а кого же военкомы с полицаями

участковыми отлавливают?
Все мальчики так рвутся служить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Враньё. Недобор. У меня сейчас сын проходит медкомиссию. Злые, как собаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)
Да,права Аламеда,подтверждаю.Как мать взрослого сына.
Верховный Наставник (141304)
Захаровна, да хай уже спалють ту Москву да и делов то, Киев попалили и хай Москва горит, я уже не переживаю)
Верховный Наставник (122258)
а чо... внучок от военкома так и есть.. в бегах??)))
понимаю))
Очереди на службу? Это фантастика!!!!
Это правда , после Крыма многи рванули в армию , на примере своих друзей сужу , их сыновья сами изъявили желание служить ...хотя до этого , некоторые даже косили ...
Мало призывников из за демографического кризиса. Кого там отлавливают не знаю. Сейчас многие стараются отслужить год, и частенько ищут связи чтобы попасть в хорошую часть.
Хранитель Истины (449648)
Это у вас, внаУкраине, отлавливают призывников. Ты не путай один предмет с пальцем.
да правда, очереди у нас в военкоматы, их всё не берут.