Mia
Верховный Наставник (228064)

Итальянцы высказались по сегодняшней ситуации : Турция вступила в войну на стороне ИГИЛ... а Вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105901)
Фактически было совершена военная провокация - нападение
на вооружённые силы России. Иногда подобного инцидента
достаточно для военного конфликта. Вспомните, из-за чего
началась первая мировая война. Одно я знаю точно: Турция
об этом ещё горько пожалеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так сказал сам ВВП
Хранитель Истины (344047)
Так и пиндосы на стороне ИГил, это же их детище.
Наставник (83226)
враги враги кругом оказывается враги
пипец
Совершенно согласен!
Наставник (53710)
Россия не воюет с ИГИЛ , она пытается удержать у власти Асада .
Хранитель Истины (449285)
Турция является одним из родителей ИГИЛ наряду с США. Там к власти пришла группировка "Братья мусульмане" во главе с Эрдоганом. И эти "братья" это основа всего терроризма на ближнем Востоке. Мы же помним что во время войны в Чечне все раненые террористы лечились в Турции. И сейчас раненые в Сирии террористы тоже там лечатся. Сейчас Турция это оплот мирового терроризма! Мы с ней газопровод решили построить, а они сбивают наши самолеты! Вот такие это наши партнеры.
Верховный Наставник (131109)
я торже так считаю..Хитрожопый Эрдоган хотел усидеть на двух стульях..Эта свинья улыбался в глаза Путину,а на деле отдал приказ сбивать российские самолеты,потому что именно в этом районе Сирии добывается нефть,котораяпо смешным ценам покупается Турцией и эти деньги идут в ИГИЛ..
Я не знаю кто там "кино крутит" ...и до этого было понятно , шо Турция поддерживает противников Асада ...Мне другое интересно , Путин действительно такой наивный или ему повод нужен был ?

Я обычно по молодости так делал , когда подраться хотел , в один отстойник ходил ( клуб ) ...там даже повода давать не надо было , сами доипуться ...вот тогда я отрывался ...