Люди, которые в понедельник утром желают Доброго утра...они с утра к зеркалу подходят? :-)

Как может утро понедельника быть добрым...если оно (утро) началось сразу после 18.00 пятницы...:-(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33329)
Они бодры, веселы, оптимистичны!)) Чего и Вам от всей души желают!) А зеркало...шо зеркало?? Оно ить и врёт иногда)) А Вам кофейку для бодрости!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Наши люди ..По выходным..
По рюмашным не ходють.)))
не ну не все ж такие алкаши))
Верховный Наставник (127565)
Они к тому ,что это доброе начало конца рабочей недели.. ! )
Наставник (46658)
Наверное. Я обычно подхожу к зеркалу утром в понедельник, сперва себе желаю доброго утра. Ну.... потом тому, кто попадется...
Мудрец (13494)
они это делают не открыв глаз, авось пронесет))
Хранитель Истины (394001)
Если проснулся дома, а не в вытрезвителе - утро уже доброе....а бывало и наоборот...есть, знаете ли, и такой опыт...))))
Советник (3717)
Доброго тебе Мишель)) пить нужно меньше, меньше нужно пить))) потри ушки и сразу же проснешься))
Наставник (78421)
Утро бывает добрым если ещё спать не ложился...