Доброе утро! Что пожелать человеку, который в возрасте за 40 сменил

Место жительства и работу? Начал жизнь заново )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (55383)
Раз такое значит осознанное решение не с бухты барахты под эмоциями...

А значит помнить что для всего нужно время... период адаптации примерно 6 месяцев...а значит терпения!!!! И веры что все получится ...но не сразу и не быстро...

И ещё... чтоб не поддаваться в трудные минуты паники и сомнениям... и общаться с теми кто Верит в него!!! Ибо они дают поддержку и приток положительных эмоций)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пол не сменил? Ну тогда счастья и удачи!
Магистр (2159)
Удачи
Мудрец (16781)
Развелся что ли? Бывает. Жизнь так устроена, что порой все меняется очень быстро.
а что тут такого. сменил и молодец. не все на это способны, пусть найдет на новом месте то, что ищет))
Мудрец (17152)
Я то подумал что он пол сменил. Удачи желай
Просветленный (714911)
Привет!Чтобы новая жизнь была еще прекрасне прежней
Хранитель Истины (309826)
ну что сказать... молодец!!!! захотел изменить жизнь к лучшему... в 43 года многие люди начинают менять свою жизнь... так или иначе...
ой ну прям событие века
я посмотрю тут все как прилепленные сидят всю жизнь
то-то мозги так туго шевелятся
Хранитель Истины (409121)
Всего самого доброго! Я под шестьдесят сменила место жительства и ничего)) Жива, как видишь)) Стареет только тело, душа остаётся всегда молодой. Доброе утро Лилечка!
Хранитель Истины (253051)
В свои 47 сменил место жительства, работу и даже семью.
Желали разного...
Некоторые даже молча у виска пальцем крутили...
Пожелания иных - это ж не желания человека самому себе...
Сценаристы-то и режиссёры - не они...
удачи )
Хранитель Истины (487970)
Конечно же,удачи!
"Дорогу осилит идущий!"