Ну если есть кошковод и собаковод,то почему бы не выбрать лучшего овощевода,цветовода,конкретно ...

ОРхиевода???
Кто больше???)))

[image]/storage/photos/vet_b18/493632.jpg[/image][image]/storage/photos/vet_b18/493629.jpg[/image][image]/storage/photos/vet_b18/340897.jpg[/image][image]/storage/photos/vet_b18/340895.jpg[/image][image]/storage/photos/vet_b18/340894.jpg[/image][image]/storage/photos/vet_b18/281868.jpg[/image]

Дополнен 8 лет назад
Сейчас сезон... штуки 4 красоты на подходе))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Я тоже люблю травку всякую выращивать..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
как в пиндостане тыквами меряЦЦо?
Наставник (50247)
всегда с легкой завистью относилась к цветоводам
мне оч нравятся цветочки
но я рукожоп и у меня даже искусственные вянут
Наставник (43369)
нижние ссылки киньте в дополнение - . там откроются . )) да и так вижу красиво .. ))) я за !!
Наставник (43600)
хорош тролить. мужика себе лучше найди чем цветочки в горшочках сажать((
Всё , присуждаем тебе 1-ое место в номинации Лучший Цветовод ОПС 2015 года !!!

Молодец ...
Красиво, это сколько же труда и терпения вложено!

Номинирую ещё Както вот так- у него хорошо перец и помидоры растут).