Вам не кажется, что Петюня уже одной ногой, скажем так.... не Президент?

В ЕС недовольны: Порошенко получил по шапке от Германии.
«Маленькие шалости» Порошенко уже никто не хочет прощать, и за любую повинность его начинают журить, и журить в достаточно жёсткой форме. Не успели украинцы решить, кто был прав, а кто виноват во взрыве линий электропередач, как представитель МИД Германии уже выразил негодование и заявил о необходимости в срочном порядке расследовать инцидент и наказать виновных.

«Нападения на объекты инфраструктуры на Украине, которые в том числе имели целью отключить Крым от электроэнергии, — это преступления».

«Мы ожидаем, что компетентные органы Украины расследуют их. Они ведут к тому, что не соблюдаются фактические соглашения по поставкам электроэнергии в Крым». Мартин Шефер, представляющий МИД Германии, уже не стал (как это делали год назад немцы) разбираться, какими мотивами руководствовались «правосеки».
http://news-front.info/2015/11/23/v-es-nedovolny-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
что это за государство? сто за силовые структуры,если они даже не могут бандитов в бараний рог скрутить??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
нам, россиянам, ваши украинские проблемы не нужны.
У нас свой президент скоро на пенсию уйдёт .

через полтора месяца объявит:
"Я устал, я ухожу, с Новым годом, товарищи"
Наставник (50209)
не жилеч петюня не жилеч
Верховный Наставник (233917)
так он же уже ничем не управляет и ничего не контролирует. так . сидит жеппой кресло греет.
Наставник (29927)
Он ещё на этой одной ноге постоит..,потом на другой...У Запада нет больше кандидатуры в президенты
Верховный Наставник (122723)
чёрный лорд прикроет
Знаток (463)