Зачем девушкам женихи с машинами? Пора бы уж свои иметь и желательно Лексусы и Мерседесы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Госспади))))Машины.....Это так, для удобства, дополнение! Недвижимость нужна!!!!!!!!!А если всё своё, то нафиг вы сдались то?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне машина вообще не нужна ...
на работу 15 минут на маршрутке ....
магазины все рядышком ...
хреново себя чувствую или далеко нужно ехать -всегда могу вызвать такси ....
Фи, Лексусы и Мерседесы....какая гадость))
Верховный Наставник (232907)
я пешком хожу, что б все видели какие у меня ноги красивые)))))
Наставник (43409)
А мужик тада как мебеля чоли?