Что нужно ответить на:"Я скучаю по тебе".Вы бы что ответили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
Я бы ответила, что я ЗДЕСЬ, рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
я в себе вижу только смущение от таких слов..
.
Мудрец (11610)
Кому то - Я тоже.., а кому то, только плечами пожать..
Гроссмейстер (8978)
Учитывая, что вряд ли такое может написать вам ваш начальник или другое "не приближенное" лицо, то я бы ответила так или вот так ))))). Ну если уж совсем мне человек пофиг, то....он бы мне такое не писал))
Наставник (56544)
в зависимости от близости для меня скучающего варианты - "а уж я то как!", "ну ты чего..хорош!", "бывает..", "да ну на фиг", "а я по тебе - нет"
Ученик (102)
я скучаю по тебе