а чем занимаюца порядочные евреи в ночь с 31 декабря на 1 января?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Мацу с салом наворачивают,запивая все это самогоном,выгнанным в средней полосе России...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
еврей:
-Если жена ночью просит ещё, нужно применять средний палец.
-Как это,рэба?
-Крутишь им у виска и говоришь"Ты что,дура?Спозаранку на работу!!
Наставник (99135)
так... где поймать порядочного еврея? ну чтобы узнать, чем они там занимаются...
привет северянину!